ЗАДАЧА : Вдоль дороги посадили 18 тополей , лип на 3 меньше ,чем тополей , а берёз на 23 меньше ,

чем тополей и лип вместе . Сколько посадили берёз ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ПОТОМ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО....

Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Анна.
18 тополей
18-3=15 лип
18+15=33. 33-23=10 берёз
10 берёз