Велосипедист движется со скоростью 8м/c. Какой путь он проедет после того, как перестанет вращать

педали? Коэфф. тр=0.05 СРОЧНЛООО

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
A=F/m=k*m*g/m=k*g
S=V0^2/2*a=V0^2/2*k*g=64/2*0,05*10=64 м/с