Найди нок(92;94) пожалуйста срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

92 = 2 * 2 * 23

94 = 2 *47

НОК(92;94)= 2 *2* 23 * 47 =4324

Пошаговое объяснение: