Длина сада прямоугольной формы 30 м это в 2 раза больше чем его ширина. чему равна площадь сада​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.

Ответ:

Длина-30м

Ширина-15м

P= 30*15=450m

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Влад.

Ответ:

1)30*2=60(см)-ширина

Пошаговое объяснение:

2)(60+60)+(30+30)=180cм

ответ:пиримеир равен 180см