длина садового участка прямоугольной формы 98 м а ширина 45 м груша нельзя посадили 1/3 части

участка Вычисли площадь занятую под груши​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.

Ответ:

1470 м^2

Пошаговое объяснение:

Площадь всего участка равна 98 * 45 = 4410 м^2

Площадь, занятая под груши равна 1/3 * 4410 = 1470 м^2

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

найдем площадь всего участка:

S=98*45=4410м²

Под груши выделили 1/3 от всей S

найдем площадь участка. выделенную под груши:

4410/3=1470м²