Помоги решить задачу, составив систему уравнений. Площадь, занятая плодовыми деревьями, на 6 га

больше, чем площадь, занятая овощами. После того как площадь, занятую плодовыми деревьями, увеличили на 25%, а площадь, занятую овощами на 20%, сумма этих площадей стала равной 32. Найдите первоначальную площадь, занятую плодовыми деревьями, и первоначальную площадь, занятую овощами.

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
Х га - площадь под деревьями
(х+6) га - площадь под овощами
х+6+(х+6)*0,25+х+0,2х=32
2,45х=24,5
х=24,5:2,45
х=10(га) - первоначальная площадь, занятая овощами
10+6=16(га) -
первоначальная площадь, занятая плодовыми деревьями