Помогите пожалуйста Найти корень. 7х-30=24+х


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ: х = 9

Пошаговое объяснение:

7х - 30 = 24 + х

6х = 54

х = 9

Отвечает Аббазова Эльвина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:7x-30=24+x

7x-x=24+30

6x=54

X=54

X=9