Реши задачу: Во время ремонта гостиницы установили 40 дубовых дверей, березовых в 2 раза больше,

чем дубовых, а сосновых на 30 меньше, чем березовых. Сколько сосновых дверей установили в гостинице?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

берез,=40*2=80

соснов,=80-30=50

Отвечает Хмелев Никита.

Ответ: 50 сосновых дверей установили в гостинице.

Пошаговое объяснение: 1) 40*2=80б. дверей.

2) 80-30=50с. дверей.

Надеюсь правильно))))