Помогите, пожалуйста! ❤ Три рабочих могут работу завершить за 2 дня, работая в день по 10 часов.

Сколько часов эту же работу могут сделать 12 рабочих, работая в таком же темпе?Можете, пожалуйста, пропорцией решить. Спасибо всем! Особенно тем кто меня спасёт! ❤

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Сашенька.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

2*10=20 часов работает 3 рабочих в общем

3*20/12=60/12=5 часов