9/10 : 15/16-16/25 * (2/3+7/12) вычислите и запишите ответ в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

\frac{4}{25} или 0,16

Пошаговое объяснение:

9/10*16/15-16/25*5/4

3/5*8/5-4/5

24/25-4/5=4/25