Мсрочно пожалуйста помогите мне длина дороги 70 км отремонтировали 20% сколько

отремонтировалинайдите неизвестный член пропорции 75:15=10:х раскройте скобки 17,8-(11,7-14,8)+(3,5-12,6)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=17.8-11.7-14.8-3.5+12.6=0.4