Знайдіть значення виразу: 15: ( 12 11/17 + 2 6/17) + (4,2 - 2 3/5) :4.


Ответы на вопрос

Отвечает Белосветов Архип.

Ответ:

1,4

Пошаговое объяснение:

12 11/17+2 6/17=14 17/17=15

15:15=1

2 3/5=2,6

4,2-2,6=1,6

1,6:4=0,4

1+0,4=1,4