Найди корень уравнение 8•x+12=100-16


Ответы на вопрос

Отвечает Гайда Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*x=84-12 (100-16=84)

8*x=72

x=72:8

x=9

Отвечает Пусташинский Владислав.
8*х +12=100-16
8*х=100-16-12
8х=72
Х=72:8
Х=9