В магазин привезли 126 пакетов картофеля по 3 кг и столько же кг моркови в сетках по 2 кг сколько

было сеток с морковью Помогите оформить пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Картофеля- 126 п., по 3 кг

Моркови- ? кг (как картофеля), по 2 кг, ? с.

1) 126*3=378 (кг)- картофеля

2) 378:2=189 (с.)- моркови

Ответ: 189 сеток

Если ответ понравился, сделайте его пожалуйста лучшим))