В магазин привезли 126 пакетов картофеля по 3 кг и столько же кг моркови в сетках по 2кг. сколько

было сеток с морковью ? срочно пл

Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.
1) 126*3=378(кг) - кг картофеля 
2) 378/2=189(сеток) - моркови 
Ответ 189 сеток с морковью
Отвечает Александров Артём.
126*3=378кг 126г:2=63 кг. 378+63=441 всего било