Чему равна длина прямоугольника, если площадь его равна 5.202м², а ширина равна 3м?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Алёна.
A=S/b=5202/3=1734 м.
Отвечает Погорелов Данила.
Длина прямоугольника  равна
5,202:3=1,734 м,     ведь площадь прямоугольника равна произведению ширины на длину.