2.Решить задачу. В магазине было 8 400 кг картофеля и моркови и одинаковых сетках.. С картофелем

было 2 284 сеток, ас морковью 1916 сеток. Сколько кг картофеля и сколько кг моркови было в магазине? Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Максименков Ваня.

Пошаговое объяснение:

1) 2284+1916=4200 сеток всего

2) 8400:4200=2 кг в 1 сетке

3) 2284×2=4568 кг картофеля

4) 1916×2=3832 кг моркови

Отвечает Закиев Данил.
3832 кг вот ответ мяу поставьте лайк