Картофелем засажено 11/17 поля овощеводческого хозяйство. Огурцами засеяно на 1/17 поля больше, чем

морковью, и на 8/17 поля меньше, чьим картофелем. Какая часть поля засеяна огурцами и какая морковью? Какая часть поля занято картофелем, огурцами и морковью вместе? Даю за решение 50 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

К -11/17
О- 11/17-8/17=3/17
М-3/17-1/17=2/17
Всего: 11/17+3/17+2/17=16/17