: В магазин привезли 126 пакетов картофеля по 3 кг и столько же килограммов моркови в сетках по 2

кг. Сколько было сеток с морковью?

Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Артем.
1)126*3=378(кг)картофеля
2)278/2=189(сеток)моркови