Один рабочий за час изготавливает 18 деталей,а другой-21 деталь.Сколько деталей изготовят двое

рабочих за 8 часов? A)139 B)312 C)304 D)378

Ответы на вопрос

Отвечает Шамоян Артём.

Ответ:

В) 312

Пошаговое объяснение:

18 + 21 = 39 (дет.) - изготовят за 1 час оба рабочих

8*39 = 312 (дет.) - изготовят оба рабочих за 8 часов

Отвечает DELETED.

Ответ:

Решение:

1) 18 + 21 = 39

2) 39 *8 = 312

В) 312

Пошаговое объяснение: