Вычислить значение производной функции f(x)=sin2x в точке x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.

Ответ: f'(0)=2.

Пошаговое объяснение:

Производная f'(x)=2*cos(2*x). Если x0=0, то f'(x0)=f'(0)=2*cos(0)=2.