Найти объем цилиндра, если радиус равен 2 корень 2 см, а высота 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.

V = π · (2√2)² · 5 = π · 8 · 5 = 40π см³

Ответ: 40π см³.