5) Вычислите длину всех ребер и площадь поверхности А) куба, если длина его ребра 0,6 см Б)

параллелепипеда, если размеры его рёбер 5см,12см и19 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Ответ:

1)L= 4×(a+b+c)

L= 4×(20+12+8)=4×40=160(см)

Ответ: L=160 см