Радиус равностороннего цилиндра равен 9. Найти объем цилиндра. (ответ записать без буквы П)


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

Ответ:

1458 cm^3

Пошаговое объяснение:

H=2R\\R=9cm\\H = 2*9= 18 cm

V=\pi R^{2} H\\V=\pi 9^{2} *18=1458\pi  (cm^3)

1458*3.14=  4578.12