Вычислите площадь фигуры, ограниченной графиком функции y=x^3, прямыми х=0, х=2 и осью абсцисс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмак Георгий.

Ответ:

S = 4

Пошаговое объяснение:

S = \int\limits^2_0 {x^{3}} \, dx  = \dfrac{x^{4}}{4} \Bigg |_{0}^{2} = \dfrac{2^{4}}{4}  = 4