Найти произведение комплексных чисел: z1=9-5i и z2=9+5i


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

Ответ:

106

Пошаговое объяснение:

Решение на фото


Отвечает Пятница Эдуард.

Ответ:

106

Пошаговое объяснение:       i²= -1

(9-5i)(9+5i)=81-25i²=81+25= 106