Если Алина проходит 6 км пути за 2 ч,то за сколько времени она пройдёт 9 км пути?​


Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

S=V/T

V=S/T

V=6/2 =3

T=S/V

T=9/3 =3

T=3

Пошаговое объяснение: