Найдите первообразную функции f(x) =65x4-14x+m, график который проходит через точку M(-2;-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

260-14×-2+m=-6

260+28+m=-6

m=-6-28-260

m=-294