Решите неравенство > x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Анна.

Ответ: [2/3; 6)

Пошаговое объяснение:

это будет совокупность двух систем неравенств

1) x-2<0  и  3x-2>=0,   x<2  и  x>=2/3,  решение  2/3<=x<2

2) x-2>=0  и   3x-2>(x-2)^2,    x>=2  и   3x-2>x^2-4x+4,

x^2-7x+6<0,  корни  1 и 6     ____[2]\\\\\\\  и

_____+__(1)____-___(6)___+___  и  решение  [2;6)  и

ответ:  [2/3; 6)