Найдите значение производной функции у = 4 х^3 – 6x +7 в точке х_0= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Анатолий.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

f(x)=4х³ – 6x +7

f'(x)=4*3х² – 6*1 +0=12x²-6

f'(2) =12*2²-6=12*4-6=42