Найти значение производной функции y= ln (4-2x) в точке x = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'= -2/(4-2x)= 1/(x-2)

y'(-3)= 1/(-5)= -0,2