В основании прямоугольного параллелепипеда лежит квадрат со стороной 3. Найдите площадь сечения,

проходящего через диагонали оснований, если высота параллелепипеда равна 2 корень 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Диагональ основания=sqrt(9+9)=3*sqrt2; площадь сечения=(3*sqrt2)*(2*sqrt2)=12