3 т 12 кг - 17 ц 56 кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Маргарита.

Ответ:

1256кг

Пошаговое объяснение:

3т=3000кг

17ц=1700кг

3000+12-(1700+56)=3012-1756=1256кг

Отвечает Кийко Ярослав.

Ответ:

1т 3ц 346кг

Пошаговое объяснение:

..............