Найдите корень уравнения 7^(2+x)=343


Ответы на вопрос

Отвечает Елена Усадьба-Алтын-Торбок.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Решение на фотографии....


Отвечает Золотов Илья.
  • Ответ:

1

  • Пошаговое объяснение:

7^(2+x)=343

7^(2+x)=7³

2+х=3

х=3-2

х=1