Решите пожалуйста! Для приготовления крема использовали сливки, сметану и сахарную пудру. Сметану

и сливки составляют 844,76 кг, а сахарная пудра и сливки 739,1 кг. Сколько в отдельности сливок, сметаны и сахарной пудры содержится в 1020,85 кг крема?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.

Пошаговое объяснение:

Сахарная пудра = крем - (сливки + сметана)

1020,85кг - 844,76кг = 176,09кг

Сметана = крем - (сливки + сметана)

1020,85кг - 739,1кг = 281,75кг

Сливки = крем - (сметана + сах. пудра)

1020,85кг - (176,09кг + 281,75кг) = 560,01кг

Отвечает Войтович Влад.

Ответ:  

176,09 кг,  563,01 кг, 281,75 кг  

Пошаговое объяснение:  

1020,85-844,76=176,09 (кг) сахарной пудры  

739,1-176,09=563,01 (кг) сливок  

844,76-563,01=281,75 (кг) сметаны