Вычислите: 13−(4,76+5,45).


Ответы на вопрос

Отвечает Тюриков Женя.

13 − (4,76 + 5,45) = 2,79

1. 4,76 + 5,45 = 10,21

2. 13 - 10,21 = 2,79

Отвечает Крылатых Алена.
2,79

1) 4,76 + 5,45 = 10,21
2) 13 - 10,21 = 2,79