Представь сумму в виде произведения и вычисли 15,6 + 15,6 + 15,6 + 15,6 + 15,6 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Горская Елена.
15,6+15,6+15,6+15,6+15,6=15,6*5=78
Отвечает Севастьянова Вероника.

15.6+15.6+15.6+15.6 = 15.6×5= 78