Найдите значение производной функции y=cos x+x^2 в точке x=0 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

y=f(x)=cos x+x²

f'(x)=2x-sinx

f'(0)=2*0-sin0=0-0=0