2. Ширина стола 10 дм, а длина на 20 см больше. Найди площадь трёх таких столов. 19=0ce 0. -

Poocul Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина стола 10 дм , а длина на 20 см больше, т.е 12 дм (10+2=12дм)

20 см= 2 дм

Площадь одного стола 10*12=120 дм2

Площадь трех столов 120*3= 360 дм2

Отвечает Матвеева Кристина.

Ответ: длина равна 100+20=120 см=12 дм. Искомая площадь составит 3*10*12=360 кв. дм.

Пошаговое объяснение: