2. Ширина стола 10 дм, а длина на 20 см больше. Найди площадь трёх таких столов. Решение:


Ответы на вопрос

Отвечает Старых Макс.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

Сначала переводим: 10дм=100см

Находим длину: 100см+20см=120см

Находим площадь одного стола: 100см*120см=12000см2

Находим площадь три таких столов: 12000см2*3=36000см2=360дм2

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

36 000см кв

Пошаговое объяснение:

10дм=100см

100см+20см=120см длина стола

100*120=12 000см кв-площадь 1 стола

12 000*3=36 000см кв-площадь трех столов