Log2(3x-6) =log2(2x-3) найти корни уравнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурхин Ринат.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

log2(3x-6) =log2(2x-3) , x є (2,+∞)

3x-6=2x-3

3x-2x=-3+6

x=3 , x є (2,+∞)