Функция задана формулой у=5х-3, Найдите значение у, если х=-3 Даю 10 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Решение при х=-3, равен -18

Пошаговое объяснение:

Формула которая нам дана:

у=5х-3

Решение при х=-3, получается:

у=5*(-3)-3=-15-3=-18

Отвечает Златьев Сергей.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

у = 5х-3

y = 5*(-3)-3= -15-3 = -18