Сколько будет 19/360 х 6


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Диана.

Ответ:

19/60

Пошаговое объяснение:

19/360×6=19/60

Отвечает Левушкин Вася.

Ответ:

\frac{19}{60} или 0,316

Пошаговое объяснение:

\frac{19}{360} *6 = \frac{19}{60} = 0,316.

По сути мы только сократили на 6 знаменатель, а числитель оставили тем же.