Пешеход шёл 4 часа со скоростью 6 км/час. какое расстояние прошёл пешеход?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

Формула:

S=vt

Подставляем и решаем:

S=6*4=24км

0 1
Отвечает Карецкий Егор.

Ответ: 24

Пошаговое объяснение:

Формула:

V (скорость) * на t (время) =S (расстояние)

6 * 4=24 (км)