Апиши число 1468 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример:

348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8. Ответ (цифры записывай без промежутков, порядок множителей не меняй!): 1468 = + + + = ⋅ + ⋅ + ⋅ + . Предыдущее задание

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алёна.

Ответ:

1468=1000+400+60+8=1*1000+4*100+8

ответ.!