Напиши число 1348 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример:

348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8 . Ответ (цифры записывай без промежутков, порядок множителей не меняй!): ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБКИ

Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.
1) 1000+300+40+8
2) 1*1000+3*100+4*10+8
Отвечает Чеботок Артём.
1348=1000+300+40+8=1×1000+3×100+4×10+8