Запиши число 3457 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами,Пример,348 = 300 40 8 = 3

100,4. 10 8Ответ (цифры записывай без промежутков,порядок множителей не меняй!),3457=​

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.

Ответ:

3457=3000+400+50+7=3*1000+4*100+5*10+7*1