Решить неравенство (x-2)(x+2) >0 x


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Арнұр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-2)(x+2) >0 приравняем к 0

(x-2)(x+2) =0

х-2=0   х+2=0

х=2       х=-2

{от2  до ∞}    {от-∞ до -2}