V против течения - 68,8 км/ч V течения -1,9 км/ч . V по течению - ? Км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ: по течению равна 68,8+2*1,9=72,6 км/час.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дударчук Діана.

Ответ:

72,6 км\ч

Пошаговое объяснение:

68,8 + 1,9 = 70,7 (км\ч) - собственная скорость;

70,7 + 1,9 = 72,6 (км\ч) -скорость по течению.