Вычислите -3,5*9*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

-3,5×9= -31,5

-31,5×(-2)= 63

Отвечает Иваненко Ольга.

-3.5*9*(-2)=-3.5*(-2)*9=7*9=63

применили сочетательный закон умножения. перемножили удобные сомножители, а потом на оставшийся множитель.